내 맘대로 영화제
- 내 맘대로 영화제(말그대로 제 맘대로 뽑음ㅎ)(대상 : 금년 1월 1일 ~ 7월 31일 사이 개봉작)
후보 놓고 •은 상주고 싶은 영화^^
최고 작품상
인사이드 르윈
•노예 12년
한공주
끝까지 간다
그녀
최악 작품상
무비 43
프랑켄슈타인
다이버전트
우는 남자
•트랜스포머 : 사라진 시대
소녀괴담
[이 게시물은 再會님에 의해 2014-08-19 20:40:37 한줄잡담하기에서 이동 됨] [이 게시물은 再會님에 의해 2015-10-06 15:51:14 영화 탑 10에서 이동 됨]
후보 놓고 •은 상주고 싶은 영화^^
최고 작품상
인사이드 르윈
•노예 12년
한공주
끝까지 간다
그녀
최악 작품상
무비 43
프랑켄슈타인
다이버전트
우는 남자
•트랜스포머 : 사라진 시대
소녀괴담
[이 게시물은 再會님에 의해 2014-08-19 20:40:37 한줄잡담하기에서 이동 됨] [이 게시물은 再會님에 의해 2015-10-06 15:51:14 영화 탑 10에서 이동 됨]
4 Comments
남우주연상
•더 울프 오브 월 스트리트 - 레오나르도 디카프리오
아메리칸 허슬 - 크리스찬 베일
달라스 바이어스 클럽 - 매튜 매커너히
끝까지 간다 - 이선균
그녀 - 호아킨 피닉스
혹성탈출 : 반격의 서막 - 앤디 서키스
여우주연상
수상한 그녀 - 심은경
필로미나의 기적 - 주디 덴치
•한공주 - 천우희
어거스트 : 오세이지 카운티 - 메릴 스트립
그녀 - 에이미 아담스
남우조연상
더 울프 오브 월 스트리트 - 조나 힐
아메리칸 허슬 - 브래들리 쿠퍼
노예 12년 - 마이클 패스밴더
•달라스 바이어스 클럽 - 자레드 레토
끝까지 간다 - 조진웅
여우조연상
아메리칸 허슬 - 제니퍼 로렌스
어거스트 : 오세이지 카운티 - 줄리아 로버츠
도희야 - 김새론
•그녀 - 스칼렛 요한슨
우는 남자 - 김민희
최우수 애니메이션
•겨울왕국
어네스트와 셀레스틴
레고 무비
드래곤 길들이기 2
최우수 장르영화
수상한 그녀
캡틴 아메리카 : 윈터 솔져
엑스맨 : 데이즈 오브 퓨처 패스트
끝까지 간다
그녀
엣지 오브 투모로우
•레이드 2
감독상
인사이드 르윈 - 에단 코엔, 조엘 코엔
노예 12년 - 스티브 맥퀸
•그랜드 부다페스트 호텔 - 웨스 앤더슨
그녀 - 스파이크 존즈
레이드 2 - 가렛 에반스
각본상 + 각색상
노예 12년
달라스 바이어스 클럽
•한공주
끝까지 간다
그녀
주제가상
겨울왕국 - Let It Go
•인사이드 르윈 - Five Hundred Miles
레고 무비 - Everything Is Awesome
그녀 - The Moon Song
•더 울프 오브 월 스트리트 - 레오나르도 디카프리오
아메리칸 허슬 - 크리스찬 베일
달라스 바이어스 클럽 - 매튜 매커너히
끝까지 간다 - 이선균
그녀 - 호아킨 피닉스
혹성탈출 : 반격의 서막 - 앤디 서키스
여우주연상
수상한 그녀 - 심은경
필로미나의 기적 - 주디 덴치
•한공주 - 천우희
어거스트 : 오세이지 카운티 - 메릴 스트립
그녀 - 에이미 아담스
남우조연상
더 울프 오브 월 스트리트 - 조나 힐
아메리칸 허슬 - 브래들리 쿠퍼
노예 12년 - 마이클 패스밴더
•달라스 바이어스 클럽 - 자레드 레토
끝까지 간다 - 조진웅
여우조연상
아메리칸 허슬 - 제니퍼 로렌스
어거스트 : 오세이지 카운티 - 줄리아 로버츠
도희야 - 김새론
•그녀 - 스칼렛 요한슨
우는 남자 - 김민희
최우수 애니메이션
•겨울왕국
어네스트와 셀레스틴
레고 무비
드래곤 길들이기 2
최우수 장르영화
수상한 그녀
캡틴 아메리카 : 윈터 솔져
엑스맨 : 데이즈 오브 퓨처 패스트
끝까지 간다
그녀
엣지 오브 투모로우
•레이드 2
감독상
인사이드 르윈 - 에단 코엔, 조엘 코엔
노예 12년 - 스티브 맥퀸
•그랜드 부다페스트 호텔 - 웨스 앤더슨
그녀 - 스파이크 존즈
레이드 2 - 가렛 에반스
각본상 + 각색상
노예 12년
달라스 바이어스 클럽
•한공주
끝까지 간다
그녀
주제가상
겨울왕국 - Let It Go
•인사이드 르윈 - Five Hundred Miles
레고 무비 - Everything Is Awesome
그녀 - The Moon Song